Новости. Омск
bk55.ru

День рождения у звезды «12 канала»

11-01-2019 15:58:26
 Екатерина Лушникова

Екатерине Лушниковой, ныне автору телепроекта «Большие друзья», исполнилось 37.

 

Программа посвящена ребятам из детских домов, которым опытные известные омичи помогают воплотить свои мечты в реальность. Мэтры учат детдомовцев какому-нибудь делу.

 

 

Так, в проекте оказалась, например, Елена Агафонова – директор Омского цирка. Сегодня ребята, участники проекта, проводят много свободного времени в цирке. Они таким образом обретают почву под ногами.

 

Елена Агафонова, директор Омского цирка (на фото вторая слева) с участниками программы «Большие друзья» и ее создательницей Екатериной Лушниковой в студии «12 канала»

 

С помощью программы Екатерины Лушниковой детдомовцы нашли себе доброго внимательного взрослого друга. Учатся входить во взрослый мир, где их встречают и помогают адаптироваться.

 

«Прошу – не поддавайтесь никаким стереотипам о детях из детских домов. Вообще не поддавайтесь никаким стереотипам! Мой уходящий 2018 год запомнится мне встречей с этими мальчишками, к которым так жесток мир и которые так добры ко мне!» – растроганно написала Елена Агафонова на своей страничке в соцсетях после того, как получила подарки к Новому году от своих воспитанников из детского дома 4.

 

Проект «Большие друзья», судя по всему, будет продолжаться. Екатерина не любит останавливаться на достигнутом. МС2 очаровательную телеведущую с днем рождения и желает творческих удач и личного счастья.

 

Виталий Маевский
Фото из соцсетей

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru