Новости. Омск
bk55.ru

Омская красавица Наталья Благова рассказала, как встречала Новый год одна

27-12-2018 11:57:37
 Фото: instagram.com

Участница конкурсов красоты отметила, что запомнит встречу прошлого года надолго.

 

В Instagram Наталья решила поделиться историей. В канун прошлого года она отвезла сына к бабушке и решила встречать Новый год в одиночку.

 

«Так, в 23:55 я оказалась на тачке возле Свято-Успенского кафедрального собора. Шёл лёгкий снежок, на улице не было ни единой души... Мерцали гирлянды на елках, и было слегка одиноко... НГ я встретила с кофе, в машине, в одного. Бой курантов и поздравительная речь, через «Ютуб-канал ...», – написала девушка.

 

Наталья добавила, что ровно за минуту до курантов рядом остановилась машина, в которой мужчина также один встречал Новый год.

 

«Кстати, да. Мое одиночество, нарушили)... точно... за минуту до НГ подъехал крузак, и мужчина, так же, в одного, встретил этот праздник у собора... Я хотела поздравить его, но не стала рушить нами же выбранное одинокое времяпровождение», – рассказала Наталья.

 

«Через 20 минут улицы стали оживляться, и город превратился в переливающийся из одного конца в другой грохот взрывающихся фейерверков и салютов. Люди, встретив НГ в кругу семьи, поспешили по гостям, а я, приехав домой, включила передачи, напоминающие беззаботное детство, взяла в кровать тарелку с салатом «селедка под шубой», просмотрела телевизор до утра....», – добавила девушка.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru