Новости. Омск
bk55.ru

Владелица танцевальных студий в Омске Светлана Файруз стала писателем

26-12-2018 09:44:11
 Фото: instagram.com

Идея написать книгу к ней пришла после того, как она увидела летающую тарелку.

 

Об этом Светлана рассказала в своем Instagram. Увидела летающий неопознанный объект преподавательница восточных и индийских танцев в августе этого года во время рыбалки на реке Омке.

 

«Это и стало отправной точкой моих фантазий, под которые я подвела научную основу (очень много пришлось изучить научных гипотез, а также найти множество экспериментальных научных разработок в области генетики, экспериментов со временем и дополненной реальностью. А как всё это ещё и переплелось с моей великой любовью к Индии», – рассказала Светлана.

 

Книгу преподаватель индийских танцев назвала «Наживка для пришельца», действие в ней происходит в 29 веке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем, кто устал от декабрьской реальности - предлагаю окунуться в реальность фантастическую! � Выкладываю свою повесть-сериал "НАЖИВКА ДЛЯ ПРИШЕЛЬЦА" ��(продолжение регулярно) - в жанре романтическая фантастика (не фэнтези!). Началось с реальных событий: 29 августа этого года на реке Омке во время рыбалки я наблюдала летающую тарелку. Это и стало отправной точкой моих фантазий, под которые я подвела научную основу (очень много пришлось изучить научных гипотез, а также найти множество экспериментальных научных разработок в области генетики, экспериментов со временем и дополненной реальностью. А как всё это ещё и переплелось с моей великой любовью к Индии? Ссылка в профиле, идём туда, читаем, восторгаемся, жмём на кнопку "добавить в библиотеку" и "Отслеживать автора" - и получаем уведомляшки о продолжении! :) #светланаширокова #научнаяфантастика #светланашироковапроза #хорошаяфантастика #наживкадляпришельца #светланашироковапроза #путешествиявовремени #рай #кришна #тайнывселенной #русскаяфантастика #вселенная #космос #пишукнигу #машинавремени #инопланетяне #вимана #летающаятарелка #писателиОмска #литераторыОмска #омск #spacefantasy #coolbook #timetravel #UFO

Публикация от Светлана ФАЙРУЗ Широкова (@svetlana_fayrooz)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нет ничего слаще, чем тайская #конфетка с манговым соком от систер)))) а когда пишешь книгу в жанре романтической фантастики, и воображение переносит тебя в 29-й век... Знаете, это очень наполняет счастьем. Так же, как написание музыки. Вам тоже не спится? Тогда го по ссылке в профиле, и добро пожаловать в мир моих фантазий! ��� И не забудьте нажать на шпионскую кнопку "Отслеживать автора"! � Зы: а конфетки со вкусом дуриана я выкинула, систер, прости, но это жесть!! ��� #тай #спестнейпожизни #сладкаяжизнь #вночи #наживкадляпришельца #писателиОмска #хорошаяфантастика #чтопочитать #ночноечтиво #конфеты #светланафайруз #яркиелюдиомска #пишукнигу #музыкадуши #Омск #натюрморт #скрипичныйключик #followme #coolwoman #hot #love #mylife #fantastic #книголюбы #клублюбителейфантастики

Публикация от Светлана ФАЙРУЗ Широкова (@svetlana_fayrooz)

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru