Новости. Омск
bk55.ru

Омский блогер Вероника Никуленко решила отправиться в отпуск с мужем

11-12-2018 15:20:25
 Фото: instagram.com

Своими планами девушка делится в Instagram.

 

Семья Никуленко решила отдохнуть в Паттайе. Девушка отметила, что этот отпуск можно считать медовым месяцем, ведь они с мужем после свадьбы еще ни разу не путешествовали. Поехать супруги решили вдвоем, оставив дочь бабушке и дедушке.

 

«Я только за быть везде с ребенком, как видите. Но отпуск для нас дело такое – когда хочется не думать ни о чем, – пишет Вероника. – Дальше, конечно, доча подрастет и я буду очень счастлива показать ей морюшко».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В общем про отпуск... ⠀ Мы собирались в Тай ещё в прошлом году. Вместе с Аней. ⠀ Но при этом вариант поехать вдвоём с ней мы быстро отмели. Тогда Аня ещё не ходила даже и мы представили себе- в жару много с ребёнком не походишь. Хочешь днём покупаться- один родитель остаётся в номере с ребёнком, по очереди ходим. Также и в ночь) Вместе с коляской конечно можно таскаться до какого-то часу... но не сходишь в шумные заведения и тд. ⠀ Понимаю, что кому-то все это комфортно. И я только за быть везде с ребёнком, как вы видите. Но отпуск для нас дело такое- когда хочется не думать ни о чем. ⠀ Было решено ехать с семейной парой друзей и их маленьким ребёнком. Тут варианты уже разнообразнее- одна семья в ночь ушла на пару часиков, вторая сидит тихо в номере с двумя детьми. Мамы пошли погулять, папы развлекают детей... ну и наоборот � ⠀ Мы уже даже отель выбрали и примерные даты. Были готовы вносить предоплату. Но так вышло, что друзья не смогли. ⠀ Начали думать про следующий сезон. Ну вот в общем-то обсудив с родителями Олега, поняли, что есть возможность отдохнуть вдвоём. Дальше, конечно, доча подрастёт и я буду очень счастлива показать ей морюшко. ⠀ Тем более после свадьбы мы нигде не отдыхали и засчитываем этот отпуск за наш «медовый месяц»� ⠀ Я была на Пхукете, мне конечно очень понравилось, но там мы жили в бунгало на горе- вся экзотика природы и живности была. В итоге выбрали отель с красивой своей территорией. Чтоб можно было пару дней побатониться и вечерами сидеть на берегу� ⠀ Но у нас много планов конечно� А там как пойдёт ��� ⠀ #никуленкоfamily #уходитвотрыв

Публикация от �МАМА НИКА�ОМСК� (@nika_nikulenko_)

 

«Честно – как мы будем без этой булочки не представляю. Ну день отоспимся, ну ладно, второй отдохнём... А потом чувствую будем пересматривать ее смешные видосики в телефоне. Но мы так наскучаемся по ней, что наверно больше никуда вдвоём не захотим� Хотяяяя кто знает))))», – добавила Вероника.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru