Новости. Омск
bk55.ru

Принц Гарри обвинил брата в ссорах с женой и решил переехать из дворца

10-12-2018 17:56:13
 Фото: e5.pudelek

Скоро Гарри и Меган покинут Кенсингтонский дворец.

 

После свадьбы принца Гарри и Меган Маркл вокруг королевской семьи стало ходить много слухов и скандалов. Хотя сами Гарри и Меган выглядят счастливо вместе, семья принца, по всей видимости, не так рада его избраннице, сообщает «Стархит».

 

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: starhit.ru

 

Казалось бы, только приутихли конфликты, которые устраивали родственники Меган, на горизонте всплыли новые проблемы. Принц Гарри обвинил своего брата в том, что он не желает принимать Меган в семью. Приближенные ко двору сообщили, что принц чувствует вину за то, что не смог оградить свою маму, принцессу Диану, от нападок королевского двора. Теперь он не хочет, чтобы мать его будущего ребенка оказалась в этом же положении.

 

Принц Уильям с супругой. Фото: starhit.ru

 

«Это его способ искупления. Он не потерпит абсолютно никакой критики в отношении Меган – он настолько чувствителен, что о ссоре принцев говорит и тот факт, что Уильям с супругой Кейти Миддлтон не пришли на заседание Королевского фонда, на котором присутствовали Гарри с Меган, – об этом сообщает издание Daily Mail. «Гарри и Меган Маркл не только пришли, но и остались на рождественскую вечеринку для персонала», – приводит слова инсайдера «Стархит».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru