Новости. Омск
bk55.ru

Модный саммит G-20: топ нарядов первой леди Аргентины

05-12-2018 17:32:13
 Хулиана Авада, первая леди Аргентины

В Буэнос-Айресе завершилась встреча лидеров большой двадцатки. И пока политологи обсуждают ее серьезные итоги, модные эксперты пытаются сравнить внешний вид первых леди.

 

Аргентинская газета Clarín патриотично убеждена, что самой стильной из всех является 44-летняя супруга президента Аргентины Хулиана Авада. За три дня саммита ей пришлось сменить несколько платьев.

 

 №1. Белое кружевное с рукавами 3/4

 

 

Его редакция Clarín считает самым оригинальным. Для Хулианы его выполнил аргентинский дизайнер Хавьер Саяч (Javier Saiach). Автор сшил его по личному заказу первой леди, которая позвонила ему и попросила сделать что-нибудь «светлое, лёгкое и оригинальное». В результате Хавьер изготовил кружевную основу платья, на которую «насадил» объёмные лёгкие цветы, расшитые вручную натуральными шелковыми нитями по органзе.

 

№2. Белое платье нерегулярной длины с разрезом на поясе

 

 

В нем Хулиана появилась на завтраке, который проходил на вилле Окампо – единственной в мире частной резиденции, охраняемой ЮНЕСКО.

 

№3. Платье цвета фуксии

 

 

Пояс этого наряда — идеально красный и подходит вплоть до мельчайших оттенков к таким же красным туфлям на высоком каблуке.

 

№4. Чёрное платье с белыми цветочными рисунками и природным тёмно-зелёным орнаментом

 

 

Первая леди Аргентины выделялась в нём на общем фоне. Дополнением к образу стала зелёная сумочка из последней коллекции Луи Витона и черные сандалии с элементами из ПВХ.

 

№5. Нежно-розовое шёлковое платье-халат с прямым разрезом и смещением на спине

 

 

В том, что первая леди Аргентины будет блистать в окружении гостей в нарядах местных дизайнеров, не осталось сомнений с первых дней саммита G20. Ещё до начала официальной части она встретилась в президентском дворце с президентом Макроном и его супругой в платье работы аргентинского дизайнера Эванхелины Бампарола (Evangelina Bomparola).

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru