Новости. Омск
bk55.ru

Омичка стала одной из номинанток «Красы студенчества России»

04-12-2018 11:39:43
 Фото: vk.com

Мероприятие прошло в Казани.

 

Студентка омского педагогического университета Гульмира Туякбаева представляла Омск на финале конкурса. Учится девушка на факультете истории, философии и права. На заочный этап конкурса было подано более 1000 заявок, и только 65 девушек отправились на финал в Казань.

 

«Первый отборочный день оказался самым тяжелым. Он включал в себя эссе, самопрезентацию, фотосессию, freedance и репетиции. Второй день был не менее напряженным. Он состоял из 2 этапов: дебаты и заранее подготовленное творческое задание. И так как конкурс «Краса студенчества России» является конкурсом талантов, последний этап был один из самых важных. Я показала авторский номер под своё стихотворение «На пути к мечте», – приводит слова девушки официальный сайт ОмГПУ.

 

Гульмира Туякбаев. Фото: vk.com

 

«Конкурс дал мне многое. Одно только общение с компетентными жюри чего стоит. Я успела поучаствовать в нескольких подобных конкурсах. Но «Краса» – это нечто другое. Здесь не превалирует кошелек, внешность или длина ног. Даже не попадая в финал, ты не обозлён на весь мир, не твердишь, что твой потенциал недооценили и что больше никогда не приедешь в Казань. Прошло несколько дней, как я уже в Омске, и знаете, хочется творить, любить и жить по-новому. Этим я и планирую заниматься», – говорит Гульмира.

 

Гульмира вышла в топ-20 полуфиналистов конкурса и заняла третье место в номинации «Приз зрительских симпатий».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru