Как и любой блогер, девушка часто делится историями из жизни в своем Instagram. На этот раз Светлана решила порассуждать, зачем мужчины носят бороду, а заодно вспомнила историю из своего опыта.

 

Семья Светланы собиралась на фотосессию. Тут-то наличие у мужа Светланы растительности на лице стало проблемой.

 

«Мы собирались на фотосессию а-ля-рус. И договорились, что Миша наконец ее сбреет. Перед. Но у нас случились трудности перевода (о которых, пожалуй, расскажу чуть позже). И он ее не сбрил. Ой летели клочки по закоулочкам! Я верещала, что как же так? Брутал встал в позу и говорит: «Езжай сама» (ага с пузом под подбородком и двумя непоседами). Я: «Да на кого ж ты нас покинул?». Брутал: встал в позу и молчит. Я: вспомнила, что на Руси ходили с бородами. Помирились с бруталом. Хэппи энд», – рассказала Светлана.

 

Сейчас блогер вспоминает это с юмором, еще бы, ведь от бороды ее супруг все-таки избавился, так что можно и посмеяться. А вот мужчин, отращивающих элемент мужественности прямо на лице, Светлана сравнила с женщинами, которые делают окрашивание «омбре» – все они ленивы – сделала вывод мама троих детей.