Новости. Омск
bk55.ru

52-летняя Татьяна Овсиенко переборщила с пластикой

26-11-2018 17:09:09

Певица,которую считали одной из самых милых артисток российского шоу-бизнеса, теперь совершенно не похожа на себя прежнюю.

 

Овсиенко поделилась в Instagram последними фотоснимками. Звезда явно занялась улучшением собственной внешности, что, скорее всего, связано с желанием артистки повенчаться со своим гражданским мужем. Возлюбленный Овсиенко Александр Меркулов в прошлом году вышел из мест не столь отдаленных. Его обвиняли в организации убийства.

 

Татьяна Овсиенко еще до пластики. Хотя некоторые эксперты считают, что и ранее артистка подвергала свое лицо тюнингу.

 

Тогда же артистка заявила о желании пойти с ним под венец. Однако сегодня вместо комплиментов по поводу нового имиджа Овсиенко получила порцию критику. Ее поклонникам не понравилось, что артистка хирургическое улучшение собственной внешности сопроводила нотацией, посвященной естественности старения.

 

«Стареем со своими морщинками. Я считаю, что никаких особых процедур не нужно, все зависит от внутреннего состояния. Особенно для женщин. Хотя это касается и мужчин тоже. Лучше, когда на позитиве и с улыбкой», – написала в Instagram артистка.

 

По мнению подписчиков Овсиенко, она переборщила с пластикой и теперь выглядит неузнаваемой.

 

«Это все операции добавляют возраст. Начните заниматься лучше гимнастикой для лица. И румянец на щеках естественный появляется, и тонус», – пишут разочарованные пользователи сети в комментариях.

 

Виктория Горчица
Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru