Новости. Омск
bk55.ru

Бывший муж певицы Лолиты Александр Цекало изменяет и новой жене

20-11-2018 11:00:45
 Лолита Милявская и Александр Цекало

Впрочем, нынешнюю супругу актера и продюсера 33-летнюю Викторию, сестру певицы Веры Брежневой, вряд ли можно считать новой – они познакомились 10 лет назад.

 

Как сообщает журнал StarHit, о личной жизни 57-летний Цекало рассказывать никогда не любил, но в светской тусовке поговаривали – именно его неверность привела к разводу с Лолитой Милявской. Их расставание в начале 2000-х громко обсуждала вся страна.

 

Александр Цекало и Лолита были удачным семейным и творческим союзом, но разбившаяся семья привела и к краху творческого тандема

 

До Лолиты, с которой они выступали в популярном кабаре-дуэте «Академия», Александр Цекало был женат на Алене Шиферман, и первый развод был тихим. Заметим, что StarHit, опубликовавший снимки, где Цекало обнимается и целует брюнетку азиатской внешности, редактирует телеведущий Андрей Малахов. И, скорее всего, компромат на артиста появился не так просто.

 

 

Кому-то хотелось бросить тень на популярного продюсера и актера. Однако о том, что Александр Цекало проводит время в компании любовницы якобы известно давно, но его законной жене не рассказывали об этом даже друзья семьи. Сейчас чета Цекало воспитывает двоих детей.

 

Виктория Галушка, нынешняя супруга Александра Цекало

 

Журнал Малахова лишь подлил масла в огонь, показав снимки встречи знойной азиатки и Александра в итальянском ресторане в центре столицы. Там продюсер в присутствии посетителей и друзей не стеснялся демонстрировать чувства к брюнетке: то и дело сливался с ней в страстных поцелуях, нашептывал что-то на ухо и нежно прикасался губами к рукам. Пока неизвестно, кем является подруга известного продюсера.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru