Новости. Омск
bk55.ru

Glamour признал пенсионерку из омского агентства моделью года

15-11-2018 12:01:59
 Фото: Spletnik.ru

За слом стереотипов.

 

63-летняя Валентина Ясень, которую представляет агентство возрастных моделей Oldushka, созданное омичом-фотографом Игорем Гаваром, на днях стала олицетворением того, что индустрия красоты в стране готова к переменам.

 

Ее отметили на церемонии «Женщина года – 2018» известного отечественного глянца.

 

Валентина Ясень каждый день доказывает, что возраст – это не помеха ни красоте, ни фигуре, ни здоровому образу жизни. И уж точно он не мешает фанатской любви – армия её поклонников растёт с каждым днём, поясняет жюри.

 

Присутствующая на церемонии дама, не пожелавшая стариться за вязанием, отметила важность момента:

 

– Большое спасибо изданию Glamour за эту номинацию и всем зрителям, отдавшим голоса за всех женщин старшего поколения в моем лице, до недавних пор не представленных в моде, в глянце, в индустрии красоты. И эта история не просто про внешнюю красоту. Это важная социальная миссия – раздвигать границы, преодолевать стереотипы, помогать людям принимать себя, свои возрастные изменения.

 

Напомним, победителя в каждой номинации определяли читательницы. Они также выделили Александру Бортич среди актрис, Полину Гагарину из певиц, а также телережиссера Веру Кричевскую, певицу Юлианну Караулову и экс-гимнастку Ляйсан Утяшеву.

 

Вчера Ясень также засветилась на ТВ, став гостьей рейтингового «Вечернего Урганта».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru