Новости. Омск
bk55.ru

Зам омского губернатора воплощает образ женщины-хищницы

13-11-2018 14:01:33
 Татьяна Вижевитова, заместитель губернатора Омской области

В стриженной дубленке с леопардовым принтом Татьяна Вижевитова появилась в новом здании театра «Галерка».

 

Культучреждение чиновница посетила вместе с группой представителей областной администрации. Это не было корпоративным культпоходом за прекрасным – просто в город приехал глава федерального Минкульта Владимир Мединский. Казалось, министру культуры России не грозит остаться не замеченным, но Татьяне Вижевитовой благодаря гардеробу удалось оттянуть часть внимания на себя.

 

Отметим, что анималистичные принты и самый популярный из них – леопард – никогда не выходили из моды. В 2018-19 годах он, как и все остальные животные узоры типа зебры, тигра, змеи и жирафа, снова в топе.

 

Но если раньше в Европе и Америке леопард считался символом роскоши, особенно в обрамлении дорогих драгоценных камней, или подчеркивал сексуальность дамы, то у нас в стране леопардовый принт скомпрометирован вульгарностью и безвкусицей создателей дешевой одежды. В России женщин, предпочитающих одежду со столь ярким декором, считают вышедшими на охоту за мужчинами.

 

Этот принт плохо соотносится с деловым дресс-кодом. Но тем, кто отдает ему предпочтение, стилисты советуют больше не делать никаких других акцентов и сочетать леопарда исключительно с нейтральной одеждой. Психологи уверяют, что женщин, любящих леопардовый и любой иной животный принт, отличает наличие твердого характера и желание быть в центре внимания.

 

Виктория Горчица
фото: ИД «ТРИЭС»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru