Омская модель Мария Микова в своем аккаунте в Instagram призналась, что девушки заваливают ее вопросами про стиль, просят совета.

 

Девушка решила помочь омичкам и выложила специальный пост, в котором рассказала, как при помощи брюк и футболки создать три совершенно разных образа.

 

«В первом добавили строгий пиджак и акцентировали талию ремнём. Грубые ботинки разбавили официальность, а сумочка дополнила и завершила образ, в котором можно отправиться на работу, деловую встречу или учебу», – пишет Мария.

 

Фото: instagram.com/mariykamikova

 

«Во втором захотелось расслабленности и полного комфорта. Заменим строгий пиджак на огромную толстовку бойфренда. Поясную сумку используем как яркий акцент и свободные руки. И тапули/галошки/валенки для полного ощущения удобства. Шагаем так, куда вам вздумается. Магазин, прогулка или в гости к подружке на чай».

 

 

В третьем взяли с собой, накинув на плечики, тёплый свитер. Поменяли тапочки на вариант полегче. Сменили сумочку на более женственную и в заключение добавили очки с прозрачным стеклом и золотой оправой», – добавила девушка.