Новости. Омск
bk55.ru

Топ образов омских любительниц искусства

01-11-2018 11:04:37
 Фото: А.Катаева

Они пришли на открытие выставки картины из Эрмитажа.

 

Накануне в областном музее изобразительных искусств им. М.А. Врубеля состоялось торжественное открытие выставки одного шедевра – «Христиан Вильгельм Эрнст Дитрих «Пейзаж с караваном». Мероприятие посетил глава региона и гости из Санкт-Петербурга. А мы представляем вашему вниманию топ образов девушек – любительниц искусства. Все они пришли вживую посмотреть на шедевр, и при этом сами не забыли подобрать стильный образ для своего выхода.

 

Первой стоит отметить директора музея им. М.А. Врубеля Фариду Бурееву (на фото крайняя справа). Она выбрала расклешенное платье миди цвета марсала, поэтому отлично гармонировала с общим фоном экспозиции. Наверняка, Буреева выбрала именно этот оттенок неспроста. Образ дополнила брошь в виде цветка, туфли в тон платью и черные очки. В целом образ получился весьма стильным.

 

 

Одна из гостей выставки решила выбрать платье с прямым силуэтом. Изюминкой наряда стала брошь в виде розового цветка, на которой притаилась красивая ящерица.

 

 

 

Еще одна любительница искусства выбрала летящее платье темно-изумрудного цвета. Оно отлично подходит для похода на выставку, единственное – в следующий раз можно заменить массивные сапоги на ботильоны.

 

 

Частая гостья светской хроники – прессек минтруда Жанна Политова. Брючный костюм темно-бирюзового цвета отлично контрастировал с самой экспозицией.

 

 

Незнакомка решила разбавить серую осень костюмом цвета морской волны.

 

 

 

Дама в оригинальном макси платье этнического стиля.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru