Новости. Омск
bk55.ru

После бунта в колонии Ирина Касьянова вся в розах

24-10-2018 18:01:53

Новоиспеченный омский омбудсмен, а еще недавно вице-мэр Касьянова, появилась на заседании облправительства весьма и весьма нарядной.

 

Сменившая городскую администрацию на региональную Ирина Михайловна, похоже, окончательно отказалась от так любимых ею портновских пиджаков со вставными плечами. Г-жа Касьянова нынче преподносит себя в женственном и даже гламурном ключе.Чего только стоят черные ботильоны с каблуками, декорированными стразами. И это в серьезном месте – областном правительстве, где дресс-код подразумевается деловой.

 

 

Трикотажный костюм уполномоченная по правам человека Омской области украсила брошью в виде розы. Флоральное направление в аксессуарах упрочил крупный перстень в виде цветка. Look дополнила сумочка бронзового цвета.

 

Похоже, г-жа Касьянова окончательно оправилась после бунта в Омской исправительной колонии №6. Это ЧП стало первым крупным в ее карьере омбудсмена, и, по отзывам представителей СМИ, которым она давала комментарий, Ирина Михайловна в тот момент выглядела довольно беспомощно. Ее дебют в новой должности прошел скромно.

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru