Новости. Омск
bk55.ru

Дочь знаменитого борца Александра Карелина была королевой бала дебютанток Tatler

24-10-2018 13:01:37
 Василиса Карелина, дочь знаменитого борца Александра Карелина

Накануне в одном из красивейших залов столицы, Колонном Доме союзов, состоялось, пожалуй, наиболее долгожданное светское мероприятие года.

 

На балу дебютанток Tatler бомонду представляют повзрослевших наследниц российских знаменитостей. Среди гостей мероприятия были замечены дочь Александра Малинина Устинья, Екатерина Одинцова с дочерью Бориса Немцова Диной, Яна Рудковская, Тина Канделаки, певица Юлианна Караулова, другие светские персоны.

 

Яна Рудковская

 

Леди@mail.ru сообщает, что в вальсе в этом году выпала честь кружиться 17-летней Марии Кончаловской – дочери Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, 16-летней Еве Лепсвиридзе – наследнице Григория Лепса, 18-летней Ясмин Кристовской – дочери солиста группы Uma2rman Владимира Кристовского.

 

Григорий Лепс с дочерью Евой

 

Ясмина Кристовская, дочь солиста группы Uma2rman Владимира Кристовского

 

Кроме того, на мероприятии были в качестве дебютанток 18-летняя Майя Семак – дочка главного тренера футбольного «Зенита» Сергея Семака, 23-летняя наследница состояния министра промышленности и торговли Дениса Мантурова Леонела и дочка депутата Госдумы, знаменитого борца Александра Карелина, Василиса. Именно Василисе, судя по выбранному наряду, покоя не давала корона королевы бала. Иначе к чему такой длинный шлейф?!

 

Майя Семак

 

В фотоподборке «МС2» самые красивые платья ежегодного бала дебютанток Tatler.

 

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru