Новости. Омск
bk55.ru

Омские VIP-личности, посетившие премию «Народный герой»

11-10-2018 13:30:48

В концертном зале накануне в третий раз вручали награды, как считают организаторы церемонии, тем, кого выбрал сам народ.

 

Заметим сразу, губернатора Александра Буркова не было – он в этот момент отчаянно выбивал деньги в Москве для того, чтобы Омская область вернулась в топ-5 лучших по стране. О том, что он мечтает именно об этом, глава региона заявил ранее. Напомним Александру Леонидовичу, что государство у нас тогда было значительно больше и промышленных предприятий в нашем городе тоже.

 

Но, видимо, у Александра Буркова есть свой план достижения цели на этот счет, а потому на церемонии «Народный герой» его заменил замгубернатора Владимир Компанейщиков. Владимиру Борисовичу в красивом галстуке доверили награждать ветеранов.

 

Владимир Компанейщиков

 

 

А вот у лидера местного «Едра», вице-спикера Омского горсовета Юрия Тетянникова большие проблемы именно с галстуком.

 

Юрий Тетянников (на фото в центре)

 

В отличие от зама губернатора Компанейщикова спикеру Горсовета Владимиру Корбуту отдали награждать детей. Видимо, после Владимира Варнавского именно он займет должность заслуженного дедушки от власти.

 

Владимир Корбут

 

Руководителю Главного управления информации и печати облправительства Анастасии Гуливатенко очень идет платье-халат, в котором она появилась на церемонии награждения.

 

Анастасия Гуливатенко

 

Глава общественной палаты региона Лидия Герасимова сделала акцент на цветовой гамме своего наряда.

 

Лидия Герасимова

 

Мэр Оксана Фадина, видимо, решила, что платье сделает ее слишком женственной для такой церемонии, и предпочла комплект с широкими брюками.

 

Оксана Фадина

 

Очень ярким был и один из немногочисленных представителей бизнеса, посетивших церемонию награждения премией «Народный герой», председатель совета директоров компании «Сладжонеж» Игорь Знаменских. По решению жюри ему почему-то доверили одарить победителей в номинации «Интеллект».

 

Игорь Знаменских

 

Творческую составляющую вручантов представляли художник-микроминиатюрист Анатолий Коненко и дирижер оркестра Омского цирка Сергей Ройз.

 

Анатолий Коненко

 

Сергей Ройз

 

Еще немного VIP-персон в фотоподборке МС2.

 

 

Виталий Маевский
фото: Александр Катаев  

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru