Новости. Омск
bk55.ru

Пока в Омске ждут Безрукова, его экс-жена зажгла в Москве на кинопремьере

24-09-2018 11:55:26

В столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошла премьера драмы Сарика Андреасяна «Непрощенный». Картину представили исполнившие ключевые роли Дмитрий Нагиев и Ирина Безрукова.

 

Как сообщает кино@mail.ru, 53-летняя красавица Ирина появилась на мероприятии в элегантном макси-платье, подчеркивающем тонкую талию артистки. Оригинальным выглядел и асимметричный бант, который украшал левое плечо звезды и почти сливался с основным тоном наряда.

 

Принт в сердечках свидетельствует о том, что г-жа Безрукова внимательно следит за тенденциями моды, которые гласят, что цветы на платьях, так популярные еще совсем недавно, уже отошли. Возможно еще, что Ирина таким образом намекает, что ее сердце уже полно любви. Образ звезды дополнили крупные серьги и перстень.

 

Лента, как сообщается, основана на реальных событиях и рассказывает о Виталии Калоеве – человеке, осужденном за убийство авиадиспетчера, дежурившего в ночь авиакатастрофы над Боденским озером, в которой погибли его жена и дети. Ранее драма «Непрощенный» была представлена в рамках Каннского кинофестиваля, а также открывала российские программы Московского международного кинофестиваля.

 

В широкий прокат «Непрощенный» выходит на этой неделе, 27 сентября. А ровно через месяц, 27 октября, судя по развешенным в Омске афишам, у нас ждут звездного экс-супруга Ирины Сергея Безрукова с программой «Хулиган».

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru