Новости. Омск
bk55.ru

Модель Мария Микова мотивирует омичек идти за своей мечтой

28-06-2019 13:50:05

Девушка рассказала, почему нельзя думать, что ты хуже других.

 

На своей странице в Instagram Мария призналась, что ее заваливают вопросами девушки, мечтающие стать моделями. Но большинство из них очень неуверены в себе и даже не пытаются что-то сделать, чтобы хотя бы на шаг стать ближе к исполнению мечты.

 

«Девочки, а как же мечта? А как же вообще дикое желание??? Почему нет стремления бороться? Ведь ничего не нужно делать для начала, просто прийти в офис агентства и понять, что нужно делать дальше. Нельзя думать, что ты хуже других! Нельзя не верить в себя! Иначе ничего не получится!»

 

Модель также составила небольшой список критериев для девушек, мечтающих о карьере модели:

 

«Рост от 170
Возраст до 20. Позже очень сложно начать. Не каждое агентство возьмётся за вас, чтобы с нуля сделать вам карьеру и наработать опыт. Параметры не больше 90-60-90. За редким случаем бывают исключения (+пару см)
Необычная внешность. Сейчас нет понятия «выглядишь, как модель». Последние пару лет вообще все круто поменялось и пользуются спросом очень разные типажи и очень не типичные!
Коммуникабельность!
Желание работать!
На мой взгляд это основные пункты, придерживаясь которых вам нужно просто взять и пойти в агентство мечты!»

 

В конце Мария добавила, что даже если девушка не подходит под все параметры, у нее все равно есть шанс добиться своей цели, главное – желание.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне пишет много девочек и девушек в мечтах стать моделью. Но сегодня я получила письмо в котором было что-то типо «Я слышала, что в Эскимо завышенные требования. Меня туда не возьмут!». �� . Девочки, а как же мечта? А как же вообще дикое желание??? Почему нет стремления бороться? Ведь ничего не нужно делать для начала, просто прийти в офис агенства и понять, что нужно делать дальше. Нельзя думать, что ты хуже других! Нельзя не верить в себя! Иначе ничего не получится! . . Что нужно, чтобы были высокие шансы попасть в агенство и начать работать❓ �Рост от 170 �Возраст до 20. Позже очень сложно начать. Не каждое агенство возьмётся за вас, чтобы с нуля сделать вам карьеру и наработать опыт. �Параметры не больше 90-60-90. За редким случаем бывают исключения (+пару см) �Необычная внешность. Сейчас нет понятия «выглядишь, как модель». Последние пару лет вообще все круто поменялось и пользуются спросом очень разные типажи и очень не типичные! . �Коммуникабельность! . �Желание работать! . На мой взгляд это основные пункты, придерживаясь которых вам нужно просто взять и пойти в агенство мечты! . Всё получится! �Если очень этого хотеть! У меня есть не один пример девчонок, которые с ростом до 170 начали работать! �� Даже хочется отметить одну из них! Маленькая звездочка @alina.borodina � . Дай знать♥️если дочитал до конца и было полезно!� Всех обнимаю! �

Публикация от Mikova Maria� (@mariykamikova)

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru