Новости. Омск
bk55.ru

Омский блогер Светлана Машкова рассказала, как увидеть своих детей в журнале

19-09-2018 16:57:30

Девушка отметила, что этот вопрос волнует большинство мам.

 

В своем Instagram-аккаунте Светлана рассказала подписчикам, как она первый раз попала на страницы журнала со своими дочерьми.

 

Еще до материнства девушка обращала внимание на детский журнал «Бэбибум»:

 

«Я была не из робкого десятка и понимала, что за спрос денег не берут, дай да узнаю – вдруг не только моделей берут. Как ни странно я не думала звонить в редакцию, я решила уточнить условия в одном магазине, который мне сильно нравился и как раз давал рекламу в @jurnal.bebibum – так мы начали ходить именно от того магазина на фотосессии. Все было проще пареной репы – с нас вступительный взнос (на тот момент 1000₽) – а нам куча фотографий, ещё иной раз и несколько образов сменить успевали (Одежда предоставлялась магазином, фотостудия и фотограф ложились на плечи журнала). Согласитесь, удобно же? Да и дешевле получалось, чем самой фотосессию собрать».

 

Светлана заметила, что такой вариант намного выгодней, нежели покупка новой одежды, оплата фотографа и снятие помещения. Девушка призвала своих подписчиков не стесняться и делать профессиональные снимки своих малышей, пока они не выросли.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

КАК ПОПАСТЬ В ЖУРНАЛ?! ��� Сейчас буду раскрывать закулисье, а пока крошкам феям лайк! ��‍♂️��‍♂️��‍♂️ Меня часто спрашивают как попасть с детьми в журнал-что я подумала ответить на этот вопрос сразу всем, в надежде, что половина то и не задала этот вопрос, постеснялась. Так что надеюсь пост будет полезен-сохраняйте. ��� Детский @jurnal.bebibum наверное знают все мамочки в Омске. И не мамочки тоже. По крайней мере я обращала внимание на него и до вступления в стройные ряды мам. ������ Я была не из робкого десятка и понимала, что за спрос денег не берут, дай да узнаю-вдруг не только моделей берут. Как ни странно я не думала звонить в редакцию, я решила уточнить условия в одном магазине, который мне сильно нравился и как раз давал Рекламу в @jurnal.bebibum - так мы начали ходить именно от того магазина на фотосессии. Все было проще пареной репы-с нас вступительный взнос (на тот момент 1000₽)-а нам куча фотографий, ещё иной раз и несколько образов сменить успевали (Одежда предоставлялась магазином, фотостудия и фотограф ложились на плечи журнала). Согласитесь-удобно же? Да и дешевле получалось чем самой фотосессию собрать. ��� Цены конечно немного подросли, но все равно остаётся дешевле чем Купить ребёнку платье, Туфельки, взять фотографа и найти помещение...так что если есть желание на память наделать фоток для себя или бабушкам-дедушкам раздать журнальчики со своим чадом-то нет ничего проще-пишите Марине, наблюдайте за ценами, проектами и акциями и обязательно приходите на фотосессию. Ведь Детки так быстро растут! ������ Бывают конечно и арт-проекты, как например этот. Они подороже. Кстати, эту Идею Марине закинула я. Фотографы, кстати в детском журнале обязательно Детские, а значит их ничем не напугать-не удивить (например, детской истерикой) и они правда могут «поймать» момент. ��� Это творение дело рук @savin2503 А красоту навела мне @leonovaolesya А добавил цвета волосам @alexfarba ��‍♀️��‍♀️��‍♀️��‍♀️��‍♀️ #феи#фея#кpacoтаспасетмир#легкоговсемвторника#малышки#дочки#доченьки#красотки#красивые#эльф#эльфы#малышки#дочкисыночки#мамадочки#мамадочка#мамадочь#осеньмоятеплая #микссентября #дочкиматери #омскмама #омскмода #омск #омск2018 #омск55 #омскодежда #омске

Публикация от СВЕТЛАНА�МАШКОВА�ОМСК�МАМА (@svetkakotenok)

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru