Новости. Омск
bk55.ru

Звезду футбола Роналду высмеяли за нарциссизм в голом виде

10-09-2018 14:29:11
 Криштиану Роналду

Футболист английского клуба «Сток Сити» Питер Крауч написал мемуары, где, в том числе, пересказывает любопытную историю о футбольной суперзвезде Криштиану Роналду.

 

Авторитетное издание Daily Mail приводит слова Крауча, который, как оказывается, лично не присутствовал при инциденте, но ссылается на своего коллегу футболиста «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда. 

 

«Рио Фердинанд рассказывал нам истории о том, как Криштиану Роналду стоял голым перед зеркалом, проводил рукой по волосам и говорил: «Вау, какой я красивый!». Другие игроки «Юнайтед» пытались его позлить и говорили: «Без разницы. Лео Месси все равно как игрок лучше тебя». Он пожимал плечами и улыбался: «А, да. Но Месси не выглядит так, как я…», – приводит пересказ со слов свидетеля Крауч.

 

Лео Месси

 

Напомним, португалец Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год, трижды выигрывал с командой Английскую премьер-лигу (АПЛ), два раза – Кубок лиги. Помимо этого, в список его трофеев с «Манчестер Юнайтед» входят Кубок и Суперкубок Англии, Лига чемпионов и клубный чемпионат мира.

 

В составе «МЮ» португалец стал обладателем одного «Золотого мяча» из 5 присужденных ему знаков лучшего футболиста Европы. Как видим, нарциссизм не сказался на таланте этого игрока. Аргентинец Лео Месси выступает на протяжении всей карьеры за «Барселону» и также завоевал пять «Золотых мячей».

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru