Новости. Омск
bk55.ru

Знаменитая Елена Проклова в 65 довольна своей внешностью

05-09-2018 18:01:54

В начале сентября звезда отпраздновала юбилей, сделав весьма откровенное признание.

 

«Все, что хотела из пластики, уже сделала. Теперь буду поддерживать это при помощи спорта, который очень люблю. Утром у меня обязательно гимнастика: скачу на прыгалках, кручу хулахуп, приседаю, стою в планке. Обожаю массажное кресло – оно расслабляет, но в то же время наполняет новыми силами. Бывая в Сочи, много плаваю в море: каждый день дистанция не менее трех километров. Стараюсь правильно питаться, практикую сыроедение», – уверяет телеведущая и актриса.  

 

 

За собственной красотой артистка, как выяснилось, особенно не ухаживает: косметолога не посещает, в дорогие средства по уходу не верит.

 

«Делаю домашние маски и кремы из чистотела, пшеницы, алоэ», – поделилась с фанатами секретом молодости звезда.

 

Елена Проклова в данный момент живет в одном доме с бывшим мужем, и это, как сообщает журнал «СтарХит»,  ее ничуть не смущает.

 

«Так получилось. Пока ни у него, ни у меня нет желания разъезжаться. Все-таки слишком многое нас связывает… Понимаю, что такая модель отношений непривычна для большинства людей, но нам удобно. Хотя мы продолжаем делить одно пространство, все-таки разведены, у каждого своя личная жизнь. Друг к другу в спальню не заглядываем», – уверяет г-жа Проклова.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru