Новости. Омск
bk55.ru

В мэрии появилась «блондинка в законе»

05-09-2018 12:01:49

Образ голливудской звезды Риз Уизерспун решила реанимировать директор городского департамента экономики Ольга Парфенова.

 

Чиновница пока еще не настолько блондинка, как героиня Уизерспун из культового фильма 2001 года «Блондинка в законе», но розовое любит так же. Для открытия пока еще не доделанного бульвара Мартынова директор департамента экономической политики Омска г-жа Парфенова выбрала look розовой леди.

 

 

Чиновница из серьезного ведомства появилась в свите мэра Фадиной в розовом пальтишке, идентичном с ним по цвету палантине, и даже в оформлении маникюра использован розовый.

 

Судя по всему, г-жа Парфенова намерена разбить стереотип, что экономикой занимаются только очень серьезно выглядящие люди. Или какая экономическая политика, таков и цвет гардероба?

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев 

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru