Новости. Омск
bk55.ru

Спустя три года после выстрела в голову омич сделал предложение руки и сердца

04-09-2018 17:02:04
 Омич Александр Ивченко делает предложение своей девушке перед началом фестиваля фейерверков

Омич Александр Ивченко заставил быть зрителями романтичного события несколько тысяч любителей пиротехнических эффектов, собравшихся на Третий международный фестиваль фейерверков.

 

Как сообщает Om1, за несколько минут до начала официальной части мероприятия, где выступали пиротехники пяти стран, наш земляк с помощью ведущих «Радио Сибирь» со сцены сделал предложение своей девушке Катерине.

 

Александр вручил возлюбленной букет роз и протянул кольцо, произнеся слова, которые хотели бы слышать большинство девушек: «Ты выйдешь за меня?». Катерина сначала не поверила, а потом ответила согласием.

 

Публика встретила ответ девушки овациями. Выяснилось, что акция Александра не была спонтанной: к серьёзному шагу парень готовился несколько месяцев. Невеста поделилась с прессой подробностями знакомства с будущим супругом. Оказывается, молодые люди впервые увидели друг друга несколько лет назад в пейнтбольном клубе.

 

«Одна из игр, в октябре 2015-го, когда он выстрелил мне в голову, стала отправной точкой наших отношений. Свадьбу, скорее всего, сыграем следующим летом», – рассказала будущая г-жа Ивченко.

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru