Новости. Омск
bk55.ru

Экс-омичка Наталья Земцова предстала перед фанатами полуголой

04-09-2018 14:02:58
 Фото: Instagram Натальи Земцовой

Таким необычным образом жена Сергея Крестовского решила привлечь внимание к своему бренду.

 

Актриса из Омска Наталья Земцова, известная по сериалу «Восьмидесятые», не стремится создать в своем instagram-аккаунте образ примерной девочки, позволяя себе иногда и «похулиганить».

 

Cтоль спорным способом привлечения внимания актриса решила воспользоваться и для продвижения своего бренда. Опубликовав фото в нижнем белье, она посетовала на трудности, ожидающие тех, кто хочет открыть свое ателье.

 

 

– С того времени, как я решила запустить свой бренд (а это дней десять), я поняла, насколько это большая работа. Придумать каждую пуговку, буковку, закупить ткани, нитки, хоп, а ниток нет, бежишь в другое место за новыми нитками и клеевой, замками, заказать пакеты, этикетки, ярлыки... К чему я это всё?! К тому, что преклоняюсь перед девчонками, имеющими своё дело, – призналась Наталья своим фолловерам.

 

Но в основном комментаторы, конечно же, оценили вовсе не бизнес-идею Земцовой, а фото актрисы (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.):

 

– Прекрасней всех принцесс на белом свете!Бог создал тебя с большой любовью,наградил тебя чистой красатой, ты великолепно выглядишь

 

– Огоооонь! фантастика, очень красиво, очень круто, очень женственно и дииико сексуально. Все это в одном фото. У меня язык заплетается от эмоций, слов не могу даже подобрать, но это просто не реально крууууутооооо!!!! Наталья, Вы молодец

 

– Ууууух. Я в восторге как ты без одежды говоришь об одежде

 

Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru