Новости. Омск
bk55.ru

«Спокойно, Маша, я Дубровский»: в Омске объявили кастинг на пушкинского героя

04-09-2018 11:01:26

Омский музыкальный театр запланировал прослушивание вокалистов для участия в новой постановке – мюзикле известного композитора Кима Брейтбурга «Дубровский».

 

Сообщается, что  поучаствовать в кастинге смогут даже те, кто не имеет специального образования, но обладает хорошими вокальными данными, чувством сцены и готов к экспериментам. Отбор исполнителей на роли в одном из самых популярных мюзиклов последних лет будет проводиться в два тура.

 

8 сентября комиссия будет оценивать вокальные и актерские способности соискателей в 11:00 и в 17:00. Для участия в кастинге нужно заполнить анкету, которую можно найти на сайте Омского музтеатра или на его официальных страничках в социальных сетях.

 

Для прослушивания необходимо подготовить (под фонограмму-минус или в сопровождении своего концертмейстера) два разнохарактерных произведения. Это могут быть популярные эстрадные песни или фрагменты из любого мюзикла.

 

Те участники, которые покорят жюри своими вокальными данными и артистизмом, будут приглашены на второй тур 9 сентября в 14:30, где должны будут исполнить номер из «Дубровского» (фонограмма и ноты будут предоставлены театром).

 

В отборочную комиссию войдут директор Омского музтеатра Нэлли Бут, новый главный режиссер учреждения Александр Лебедев, дирижер Михаил Сербиненко, режиссеры – народный артист России Владимир Никеев, заслуженные артисты России Татьяна Боброва и Владимир Миллер, балетмейстеры Зухра Астанкова и Дмитрий Дерябин, концертмейстер Ольга Зинченко, главный хормейстер Ангелина Барковская.

 

Премьерная серия спектаклей мюзикла «Дубровский», который станет первой работой в Омском музыкальном театре недавно назначенного туда главным режиссером Александра Лебедева, запланирована на 1, 2 и 4 ноября 2018 года.

 

Виктория Горчица
фото ИД «ТРИЭС»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru