Новости. Омск
bk55.ru

Надежда Бабкина уже не может носить обувь на каблуках

28-08-2018 16:45:58
 Телеведущий Борис Корчевников и Надежда Бабкина на программе "Судьба человека"

68-летняя Надежда Бабкина накануне стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», куда явилась в гламурных тапочках.

 


Пользователи соцсетей уже раскритиковали артистку за странный look. Как сообщает леди@mail.ru, в студию программы звезда явилась в крайне неоднозначных вещах: ярко-розовых топе и шлепанцах, зеленой юбке и джинсовой куртке с аппликацией.

 


Снимками с эфира артистка поделилась в Instagram и получила порцию едкой критики от поклонников. По мнению пользователей сети, Бабкина выбрала для такой душещипательной передачи слишком пестрый наряд, а шлепанцы сделали ее образ провинциальным.

 

«Деревенская баба, не иначе!», «Ох, Надежда, зачем же так наряжаться – все лучшее сразу. В вашем возрасте нужно знать меру», «Клоун», «Неудачный прикид для такой передачи», – отметили пользователи соцсетей.

 

Но были и те, кому look любимой певицы директора омского департамента культуры Владимира Шалака понравился.

 

«Очень стильная! Как всегда, красивая!», «Красавица! Этот образ супер!», «Красивая, яркая, позитивная!» – похвалили они артистку.

 

Заметим, что поклонники нередко критикуют Надежду за внешний вид. Но Надежда Георгиевна верна выбранному стилю – яркому и обильному.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru