Новости. Омск
bk55.ru

Ирена Понарошку сравнила американский сериал с прерванным половым актом

24-08-2018 15:02:50
 Фото: Instagram Ирена Понарошку

Телеведущая решила сберечь своих подписчиков от ошибок.

 

Бывший виджей телеканала «MTV Россия» Ирена Понарошку, которая, по слухам, ждет второго ребенка, пожаловалась сегодня на американский сериал «Достать Коротышку».

 

Телеведущая рассказала, что на свою беду решила посмотреть широко разрекламированный в Америке сериал. Посмотрела первый сезон за пару дней и теперь мучается, так как серии последующего сезона выходят раз в неделю.

 

 

– Я не смотрела сериалы в таком режиме с тех пор, как Сиси Кэпвелл вышел из комы! Всегда добиралась до них, только когда уже вышли все сезоны, рецензии, рейтинги и т.д. А тут какой-то прерванный половой акт получается каждое воскресенье, это невыносимо! Не повторяйте наших ошибок! Берегите нервные клетки, начинайте смотреть сериалы, только когда уже вышли все серии сезона! – дала совет своим подписчикам Ирена.

 

Комментаторы не остались в стороне. Многие попытались убедить телеведущую, что и в таком режиме просмотра «есть свое волшебство» (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.):

 

– зато обсуждение серии на неделю...

– Чтобы снизить фрустрацию по этому поводу, мы параллельно смотрим 3-4 сериала. Вроде помогает. И вообще, после "Шерлока" "с 3 сериями раз в 10 лет" закаленные в этом плане

– раньше бесилась очень, что нужно ждааать, но в итоге поняла, что так я не трачу все выходные, на целый сезон, а занимаюсь чем-то более нужным.

 

Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru