Новости. Омск
bk55.ru

Омский музыкант, деливший с женой детей, написал гимн «Едра»

22-08-2018 11:39:47
 Александр Шаханин, автор гимна "Единой России"

Композицию, как свидетельствуют местные лидеры партии, уже успело оценить федеральное руководство, подтвердив тезис: не оскудела земля омская талантами.

 

Произведение, которое громко называют гимном «Единой России», создал известный омский музыкант и исполнитель Александр Шаханин. Сочинение создавалось по заказу секретаря Омского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрия Тетянникова. Судя по всему, музыкант и политический деятель хорошо знакомы.

 

Тетянников успел презентовать гимн в Москве, получив на него весьма лестные отзывы выше стоящих коллег по партии.

 

«Гимн просто великолепный. Он понравился всем, в том числе руководителям партии. Председателю Высшего совета партии Борису Грызлову, первому заместителю Секретаря Генерального совета партии Виктору Селиверстову, Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеславу Володину, руководителю Межрегионального координационного совета Партии по Сибирскому федеральному округу Виктору Зубареву. Сейчас решается вопрос о съемках клипа», – рассказал Юрий Тетянников.

 

С песней уже можно ознакомиться на YouTube. Отметим, что г-н Тетянников совершил очень правильный PR-ход. Никаких достижений в регионе, который он представляет, нет, но вот с культурной точки зрения мы могли выделиться. Что вице-спикер Омского горсовета и продемонстрировал.

 

Напомним, музыкант Александр Шаханин известен появлением в 2015 году в шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Он вместе с экс-супругой и свекровью побывал в Москве на записи популярнейшей тогда программы.

 

Проблема, которая заставила пару вытащить семейные дрязги на суд телезрителей, была весьма серьезной – они делили близнецов. Дети, как рассказывали тогда источники «МС2»,  родились в результате процедуры ЭКО. Каждый из экс-супругов претендовал на то, чтобы оставить их у себя.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru