Новости. Омск
bk55.ru

Кто этот парень с гитарой из облправительства

20-08-2018 16:30:35

Вице-губернатор Омской области Владимир Компанейщиков был замечен с музыкальным инструментом на одной из площадок «СимфоРокПарка».

 

Подобно одному из протеже Аллы Пугачевой Владимиру Кузьмину 46-летний чиновник был с гитарой. Играл недолго, но вполне вписался в атмосферу последнего летнего open air Омской филармонии. Его выступление собрало почти аншлаг.

 

Увидев недурственно играющего заместителя главы региона, в редакции МС2 родилась любопытная идея. А что, если собрать ансамбль вице-губернаторов Омской области? Любопытно, кто бы на каком инструменте играл, если Владимир Компанейщиков уже застолбил за собой гитару?!

 

Понятно, что Татьяна Вижевитова могла быть только солисткой-вокалисткой. Андрею Стороженко, вероятнее всего, досталась флейта. Валерию Бойко – ударные. Сергею Фролову – рояль. Игорю Бондареву – саксофон. А Дмитрию Ушакову – скрипка. МС2 даже предлагает название будущему коллективу – «Правительственная муза». Ведь, как известно, когда пушки палят – музы молчат, если же наоборот, то в регионе все отлично.

 

Пока же за всех коллег отдувался Владимир Компанейщиков и свою долю аплодисментов он отработал с лихвой. О том, как это было в фоторепортаже МС2.

 

 

 

Виктория Горчица
Фото: Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru