Новости. Омск
bk55.ru

Жительница Твери Анна Телегина признана самой красивой мамой страны

20-08-2018 11:47:27
 Фото: Instagram Анны Телегиной.

В Москве прошел финал конкурса красоты «Миссис Россия-2018».

 

В прошедшую субботу в Москве состоялась церемония награждения победительниц конкурса «Миссис Россия-2018». Самой красивой женой признана 30-летняя жительница Твери Анна Телегина, получившая корону из рук Полины Дибровой, победительницы прошлого года.

 

Добрый день, друзья! Давайте познакомимся! Теперь я не просто счастливая жена и мама двоих мальчиков, социолог, эковолонтер и тв эксперт. Теперь я #МиссисРоссия2018 ! Я выросла на Волге. На конкурсе я представляла город Тверь! Я горжусь своим краем! У нас очень много настоящих красвиц! Я с гордостью и почтением буду носить этот титул. Ведь теперь я представляю мам нашей страны! Это большая ответственность быть самой из самых. Я хочу сказать, что на конкурсе было много достойных претенденток на победу. Я восхищена примером многих из них! Девочки, вы все умнички! Вы все красавицы! И я желаю вам новых побед! Я выражаю благодарность фонду "Планета женщин" и Алле Юрьевне Маркиной @allamarkina_planetazhenshin за всё те эмоции и впечатления, которые я получила. И я знаю, что их будет ещё больше! Я благодарю своего мужа и детей за терпение и поддержку! Я благодарю всех друзей! Я рада, что кто-то даже смог приехать и поддержать меня лично. Я благодарю всю свою команду профессионалов, которые были рядом. Я говорю СПАСИБО всем вам, за вашу теплоту и поддержку! Расскажите и вы о себе! Откуда вы, сколько у вас деток� . Давно ли на меня подписаны? Мне очень-очень интересно.

Публикация от СОЦИОЛОГ�️ВОЛОНТЕР�️ТВ ЭКСПЕРТ (@telegina_life)

 

 

Как сообщается в Instagram-профиле конкурса, второе место заняла мама троих погодок Екатерина Андреева из Санкт-Петербурга.

 

Титул «2-я Вице-миссис Россия-2018» достался Евгении Бурло из Геленджика.  

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru