Новости. Омск
bk55.ru

Анфиса Чехова о художнике Нико Пиросмани: «Отношений с таким мужчиной я бы не стала иметь»

17-08-2018 09:30:00

Телеведущая высказала свое мнение о герое песни «Миллион алых роз».

 

Анфиса опубликовала фото, на котором она сидит на крыльце дома под сенью цветущих роз. Обстановка навеяла на нее мысли о знаменитой песне советского времени, которую исполняла Алла Пугачева. По легенде, в песне «Миллион алых роз» описана реальная история любви Нико Пиросмани к актрисе Маргарите де Севр.

 

 

«Я вот думаю, понравился бы мне такой жест от влюблённого мужчины? – рассуждает Анфиса. – Наверное, да, это бы мне польстило. Но отношений с таким мужчиной я бы не стала иметь! Странный какой-то, по-глупому расточительный, безрассудный, импульсивный и склонный к зависимостям... можно ли на него опереться? И почему он спустил деньги на то, что засохнет и сгниёт через пару дней?

Вроде романтика, а с другой стороны, глупость какая-то. Был ли он трезв, когда совершал этот безумный поступок? Вообще, здоров ли он психически? Ведь он даже не поинтересовался, а девушка-то сама что бы хотела в подарок? Я больше чем уверена, что она предпочла бы что-то более материальное, чем миллион бутонов», – пишет телеведущая.

 

Мнения комментаторов под постом разделились. Одни согласны с Анфисой, что романтика должна быть не в ущерб совместному будущему, что лучше бы он дом любимой подарил, чем недолговечные цветы. Но другие возразили, что зато этот поступок остался в веках, без этой истории о Маргарите де Севр уже никто бы не вспомнил, и возлюбленный подарил ей больше, чем просто розы.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru