Новости. Омск
bk55.ru

Владелец сети IZЮM Алексей Платонов совершил поездку в «Омский Сайлентхилл»

16-08-2018 13:01:27

Вместе с сыном бизнесмен посетил вымершую деревню Князевка и другие труднодоступные места Омской области.

 

В своем профиле «Инстаграма» Алексей рассказал о самых ярких моментах путешествия, сопроводив рассказ фотографиями с места действия.

 

9.08-13.08 экспедиция в омский сайлентхилл (деревня Князевка), чтобы: - 2 из 4 дней провести, вытаскивая машины из грязи, продвигаясь со скоростью 10км за 6 часов - отправить одну из машин в ремонт еще до старта на 'спецучастке' - посетить несколько брошенных таежных деревень - узнать историю этих мест, где еще 30-40 лет назад деревни и поселки шли через каждые 5км - провести в палатке пару ночей под дождем рядом с развалившейся церковью - побегать под дождем после полевой бани - поездить на чудесах самодельно-самоходной техники - построить переправы и мосты - пройти 10км, чтобы увидеть, как много рыбы проплывает мимо крючков - найти птенца ястреба - поесть малину, чернику, землянику и костянку... #прозрейтур #своядорога #танкигрязинебоятся

Публикация от Алексей Платонов (@mobilomsk)

 

В итоге Алексею Платонову и его компании удалось добраться до Тары. Но это было нелегко.

 

Экспедиция в омский сайлентхилл (вымешрая деревня Князевка)... На обратном пути: - бросить в грязи одну машину, чтобы слить с нее бензин для другой - бросить вторую машину, когда закончится бензин - 12км идти до ближайшего населенного пункта - уже ночью найти место для сна, чтобы утром успеть на паром, который доставит до одного из старейших в Сибири городов, в котором более чем 400лет назад уже вовсю сеяли и пахали. И главное - провести это время в прекрасной и надежной компании вместе с сыном. И снова я в объятиях цивилизации...

Публикация от Алексей Платонов (@mobilomsk)

 

Добавим, что Алексей Платонов, кроме ведения бизнеса, успевает заниматься и другими делами. Он много путешествует, интересуется вопросами философии и развития личности. Бизнесмен даже написал и издал 2 книги.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru