Новости. Омск
bk55.ru

Анна Седокова переживает, что разучилась целоваться

02-08-2018 17:22:58

Певица внезапно разоткровенничалась в соцсетях.

 

Экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова сегодня отметила интересную тенденцию в музыкальном мире – увеличивающееся количество дуэтов. «Никогда так не были популярны дуэты, а сейчас что ни песня, то вместе», – обращает внимание своих фанатов певица.

 

Тему дуэтов Анна затронула не просто так. Как оказалось, на самом деле ее беспокоит, что почти два месяца живет без объятий, что ей категорически не нравится.

 

 

– Мама. Спасите, помогите. Я никогда не думала, что махая головою на грустные рассказы девочек о том, что у них пол года никого нет, я как-то этим проникнусь. У меня всегда кто-то есть. Был. Из одних отношений я стремительно перемешалась в другие, а сейчас что? Так вот она старость? Или это та самая мудрость? И не нужно мне, пожалуйста, сейчас там злорадно улыбаться, хаха мол, доигралась. Никто с тобой не хочет. Хочет, то хочет. Я не хочу. Ни милы мне все и не хочется просто так... И что получается, может это меня так верности учат? Воздержанию? Преобразовываю свою энергию в что-то лучшее? Но что может быть лучше , чем гулять вместе, его объятья, безостановочные поцелуи, а потом секс всю ночь. И еда (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.), – разоткровенничалась Седокова. – Мои губы нецелованные уже как второй месяц, кажется, покрываются льдом. А что если я целоваться разлучилась??? 

 

Интересно, что в комментариях отметился Николай Басков, процитировавший Эдуарда Асадова:

 

– Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться…

 

В ответ на это певица подтвердила, что имела ввиду именно это.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru