Новости. Омск
bk55.ru

Дочери друга Андрея Голушко не нравится атмосфера «Первого канала»

01-08-2018 10:48:51
 Леонид Якубович и его дочь Варвара Видо. За спиной девушки депутат ГосДумы от Омской области Андрей Голушко, которого связывают с телеведущим Якубовичем дружеские взаимоотношения

В отличие от отца, Леонида Якубовича, 20-летняя Варвара не стремится на ТВ.

 

Как сообщает кино@mail.ru, дочь легендарного телеведущего готова связать жизнь с журналистикой, но не телевизионной. В 2019 году она получит диплом МГИМО, где учится на факультете международных отношений.

 

«Спросите, почему я не пошла на телевидение? Да, там есть работа, но далеко не всегда интересная. Например, на «Первом канале» не нравится атмосфера. А для меня важно чувствовать себя комфортно в коллективе», – безапелляционно заявила журналу StarHit Варвара.

 

Дочь ведущего шоу «Поле чудес» добавила, что старается строить свою жизнь самостоятельно, не надеясь на помощь отца и его связи. К тому же, она не всегда довольна советами Леонида Аркадьевича.

 

«Благодаря ему учусь там, где не очень нравится», – поделилась девушка.

 

Сейчас Варвара Видо проходит практику в информагентстве и учится писать новости.

 

«Рада, что фортуна мне улыбнулась, ведь моя специальность напрямую не связана с журналистикой. Сейчас набираюсь опыта в написании новостей для редакции социальной и гуманитарной информации. К сожалению, работы еще непрофессиональные, и их не публикуют», – занялась самокритикой дочь Якубовича.

 

Напомним, в свое время известный КВН-щик, Леонид Якубович много лет трудится на «Первом канале». Капитал-шоу «Поле чудес» он начал вести в ноябре 1991 года по предложению первого ведущего программы Владислава Листьева. Довольно часто он бывает в Омске и Омской области по приглашению депутата Госдумы Андрея Голушко. Политика и телеведущего, по информации источника, связывают дружеские взаимоотношения.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru