Новости. Омск
bk55.ru

Обзор «Инстаграма». Bikini-style по-омски

30-07-2018 13:32:02
 Фото: Instagram Алены Шлеменко.

Сезон отпусков даровал омичкам-модницам возможность продемонстрировать свои знания трендов фасонов и цветов купальников. Спорт-шик, бикини с отделкой в виде вязаных вставок, ­широких лент и бахромы, слитные купальники с глубоким декольте - что же из этого предпочли омские селебрити?

 

Вера Бирюкова, (@biryukova_official)

 

 

Омская гимнастка и чемпионка летних Олимпийских игр 2016 года Вера Бирюкова вошла в число наших модниц благодаря большому разнообразию своих купальников.  Черные слитные и раздельные, бикини мятного цвета и купальник-бандо модного синего оттенка – еще немного, и спортсменку можно будет смело называть коллекционером бикини.

 

Алена Шлеменко, (@alena_shlemenko)

 

 

 

Супруга омского бойца без правил Алена Шлеменко, как и подобает настоящей моднице, «выгуляла» во время отпуска в Греции, где отдыхала вместе с мужем Александром и детьми,  сразу несколько купальников, дополнив их белой полупрозрачной воздушной накидкой. И если бикини смелого мятного цвета омичка не решилась полностью продемонстрировать подписчикам своего Instagram-аккаунта, то купальник с геометрическим принтом в виде полос разной ширины она показала во всей красе.

 

Виктория Аникина, (@victorybog)

 

 

Дочь известного омского дизайнера Александра Богданова Виктория поспешила «выгулять» свой яркий купальник-бандо еще в мае. Впрочем, ничего удивительного, что бизнес-леди выбралась к морю в конце весны, которая в этом году была на удивление холодной. В выборе цвета купальника Виктория не ошиблась. Этот оттенок не только очень идет красавице-омичке, но и соответствует трендам купальной моды.

 

Аделия Бабичева, (@adelya0)

 

 

Чтобы похвастаться купальником, который называется халтер, лаконичного черного цвета, омская модель Аделия Бабичева, работавшая в Корее, Китае, Японии и Италии, не стала добираться до ближайшего моря. Отличным фоном для демонстрации бикини послужил бассейн, расположенный на Центральном омском пляже.

 

Наталья Гущина, (@natalia_gusshina)

 

 

Было бы удивительно, если бы эффектная блондинка Наталья Гущина, владелица салона «Ля Шантель», не разбиралась в том, какие купальники в моде этим летом. Именно поэтому для отдыха она предпочла бикини красивого синего оттенка, ведь именно этот цвет покорил мировые подиумы, на которых Модные дома представляли коллекции текущего весенне-летнего сезона. Модель этого купальника очень идет Наталье, что не могли не отметить ее фолловеры.

 

Анна Ходюн, (@puzann23)

 

 

Актриса Омской драмы Анна Ходюн, отдыхавшая этим летом в Доминикане, решила не ограничивать себя единственным купальником. Ярко-розовый купальник, декорированный широкими лентами; полуспортивное бикини глубокого синего цвета и купальник-монокини со столь популярным в этом сезоне флористическим принтом – артистка в очередной раз подтвердила, что обладает не только отличным чувством юмора, но и замечательным чувством стиля.

 

Юлия Ковыршина, (@kovyrshina_yu)

 

 

Звезда «12 канала» Юлия Ковыршина, которую наш ресурс «МС2» не раз называл одной из самых стильных ведущих омского телевидения, остановила свой выбор на купальнике неброской расцветки, в котором присутствуют отсылки к спортивному стилю.

 

Татьяна Никонорова, (@nikonorova_tatyana)

 

 

Международный эксперт в lash&brow-индустрии, бизнес-леди из Омска Татьяна Никонорова не часто балует подписчиков своего Instagram-аккаунта фотографиями в купальнике. Судя по всему, основательница собственного бренда отдает предпочтение черно-белой гамме, которая также пользовалась популярностью у дизайнеров, представлявших свои купальные коллекции сезона «Весна/Лето — 2018». Среди фаворитов Татьяны — купальник без бретелей, который принято называть бандо, и бикини, выполненное в спортивном стиле.

 

Анастасия Лунева, (@lunanastassiya)

 

   

Обладательница титула Miss Russia Earth Omsk-2018 Анастасия Лунева, получившая также приз в номинации Queen body Russia Earth Omsk-2018, судя по всему, прекрасно знает, что купальники белого цвета отлично подчеркивают загар. Вполне возможно, именно поэтому для прогулок по пляжу красавица-омичка выбрала белоснежный купальник, который еще называют «танком» за наличие в лифе косточек и плотных чашечек.

 

Мария Нечаева

 

 «Бизнес курс» №14 от 25.07.2018

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru