Новости. Омск
bk55.ru

1 травма, 1 обнаженная спина и много джаза

24-01-2014 16:03:56
Перед концертом в Омске известная певица Анна Бутурлина радикально сменила прическу



Согласно данному в октябре обещанию Даниил Крамер минувшим вечером порадовал омскую публику новым выступлением. Компанию мэтру на сцене составила не менее талантливая певица Анна Бутутрлина. Говоря об исполнительнице, музыканты и журналисты сходятся в одном мнении: она певица номер один, именно так называют Анну СМИ и музыкальная братия.



Послушать первый джазовый вокал собрались и первые лица города. Первый вице-губернатор Вячеслав Синюгин пришел на концерт с супругой Татьяной, причем чиновник приехал чуть позже, видимо, его задержали дела.



По уже сложившейся традиции концерт Даниила Крамера посетили супруги Сергей Калинин и Катерина Талызина. Пара, как правило, радует глаз интересными стильными решениями в одежде, и этот выход не стал исключением - Катерина как всегда продемонстрировала тонкий вкус: красивое сочетание синего и белого цветов прекрасно подходит для этого времени года, а цветной шейный платок аккуратно прикрывает корсет для шеи. Стоит отметить, что Катерина - единственная, кто в этот вечер тяжелым зимним сапогам предпочел элегантные лодочки.



Не обошлось на концерте и без молодого поколения. Приобщиться к джазовым ритмам решили бизнесмен, бывший владелец модного клуба 5th Avenue Игорь Дорохин с супругой Еленой.



Чиновники тоже люди, поэтому, когда музыканты просят отключить мобильные телефоны , они откладывают все свои дела и убирают гаджеты подальше.



В первом отделении Анна Бутурлина предстала перед зрителями в кружевном черном платье в пол с открытой спиной. Зрителей, хорошо знакомых с певицей, не мог не удивить внешний вид артистки. Дело в том, что перед самым приездом в наш город Анна обстригла белокурые локоны и теперь носит каре.



Во время концерта Катерина Талызина и Татьяна Синюгина часто переговаривались, обсуждая музыку. При этом большинство композиций у жены первого вице-губернатора вызывали нескрываемый восторг, которым она делилась с мужем и Катериной, сидевшей рядом.



Архитектор Игорь Вахитов с удовольствием пообщался с фотокорром МС2, вместе они выбрали самую добрую фотографию.



Депутат Заксобрания Ирина Оверина, которая за день до этого посетовала, что мы не заметили изменений в ее прическе, тоже с удовольствием позировала для камеры.



Владимир Копман старается не пропускать ни одного культурного мероприятия. Не стал исключением и этот концерт известных музыкантов.



Помощник министра культуры Омской области Андрей Маслов со спутницей.



Анну Бутурлину можно назвать пропагандистом джаза на русском языке. Двумя песнями из своей специальной программы она поделилась с омской публикой, исполнив в джазовой обработке всем известную песню из репертуара Майи Кристаллинской «Нежность» и Эдиты Пьехи «Хорошее настроение», чем очень порадовала омских слушателей.

Марина Грудинина
фото Ирины Губаревой
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru