Новости. Омск
bk55.ru

Супруга английского принца Гарри нарушила королевский дресс-код

25-07-2018 18:01:10

Но сделала она это, как считают некоторые эксперты, весьма элегантно.

 

Меган Маркл, как уверяют фанаты английского двора, внимательно отслеживающие любые нюансы его жизни, вновь пошла наперекор строгому протоколу. Меган, как сообщает teleprogramma.pro, появилась на официальном мероприятии (о, ужас!) с оголенными плечами.

 

Хотя правила королевского дресс-кода недвусмысленно свидетельствуют, что герцогине Сассекской, а именно этот титул носит теперь Меган Маркл, нельзя носить декольте, слишком высокие каблуки, колготки не телесного цвета и, даже, темный лак на ногтях.

 

Впрочем, российские стилисты, видимо, стараясь подорвать многовековые устои английской монархии, поддержали модную бунтарку.

 

«С виду наряд кажется совсем простым – платье-футляр лаконичного покроя, без лишних деталей. Но это лишь кажущаяся простота: наряд модного американского бренда Brandon Maxwell стоит 1500 долларов. Солнечно-желтый цвет отлично оттеняет экзотическую красоту Меган. Образ получился элегантным, но не скучным, по-летнему ярким и свежим», – убеждена стилист-имиджмейкер Дарья Берц, которая, правда, не является стилистом ни одного представителя королевских семей.

 

 

 

Виктория Горчица
Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru