Новости. Омск
bk55.ru

Омичка Тамара Дубинец обратилась к «жирным худышкам»

17-07-2018 16:04:19
 Фото: Instagram Тамары Дубинец.

Бывший пресс-секретарь минстроя вновь опубликовала мотивационный пост.

 

Директор по маркетингу «Нового Омска» Тамара Дубинец, которая, судя по всему, не теряет надежды перевести всех подписчиков своего Instagram-аккаунта на здоровый образ жизни и привить им тягу к посещению спортзала, снова попыталась достучаться до тех, кто не желает пока пополнить ряды фитоняшек.

 

Бывший пресс-секретарь омского министерства строительства напомнила фолловерам, что и  худые девушки подвержены  тем же проблемам, что и корпулентные дамы. Речь шла о так называемых skinny fat, обладательницах стройного тела, у которых, тем не менее, жировая масса превалирует над мышечной.

 

 

Тамара обратила внимание подписчиков, что к 30-ти годам у skinny fat точно также появляются и растяжки, и целлюлит, и дряблая кожа.

 

– Вот и думай, что лучше – то ли быть крепышкой с отзывчивыми мышцами и выглядеть лучше голой, чем одетой, то ли быть изящной ланью, на которой любой наряд сидит идеально, но слегка дрябловатой на ощупь, – подписала Дубинец фото.

 

Кстати, термин skinny fat, который дословно переводится как «жирная худышка», зародился в Америке, где появилась потребность как-то обозначить худеньких людей, у которых низкая мышечная масса, и оттого – высокая жировая.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru