Новости. Омск
bk55.ru

Сати Казанова призналась, что жизнь с фотографом превращается в анекдот

17-07-2018 13:01:33
 Фото: Instagram Сати Казановой.

Певица рассказала об особенностях своей семейной жизни.

 

Осенью прошлого года выпускница «Фабрики звезд» Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Супруги пока вынуждены жить раздельно, но, судя по всему, это никак не отражается на их браке.

 

Изредка Сати рассказывает фолловерам своего Instagram-аккаунта о нюансах отношений с мужем-фотографом. По ее словам, со стороны кажется, что супруг, который на «ты» общается с фотоаппаратом, – предел мечтаний любой женщины, а уж тем более артистки. Однако Стефано специализируется на пейзажных съемках, а не на снимках в сфере красоты и моды. Из-за этого в их семье случаются различные казусы, которые можно легко назвать анекдотами.

 

– Стоит жена на фоне водопада и с надеждой смотрит на мужа-фотографа... Он с восхищением смотрит в ее сторону и восклицает: «Какая красота! Отойди, любимая, дай мне снять этот красивый водопад!» – поделилась одной из таких историей Сати.

 

При этом певица подчеркнула, что она очень ценит своего супруга.

 

– А если честно, я счастлива, что Сте так сильно любит природу и видит ее истинную красоту и ценит ее! Мне бы быстро наскучил зануда-фотограф-муж, вечно желающий запечатлеть жену-артистку. И потом, моя красота померкнет со временем, а красота Природы вечна. Я восхищаюсь мужчиной, способным отличить вечное от временного.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru