Новости. Омск
bk55.ru

Новый глава Октябрьского округа Омска оказался волшебником

10-07-2018 10:40:36
 Владимир Куприянов, новый глава Октябрьского округа Омска (на фото крайний справа)

Во всяком случае, волшебная палочка в руках у Владимира Куприянова при виде врио губернатора Буркова появилась.

 

Накануне состоялось первое публичное появление недавно вступившего в должность руководителя Октябрьского округа Омска. Мероприятие было ответственным, и психолог по образованию, 37-летний г-н Куприянов-младший, сын главы областного минтруда Владимира Куприянова, подошел к его подготовке серьезно.

 

Видимо, желая сразу прослыть в главах руководства волшебником, спрятал в рукаве главный козырь – волшебную палочку оранжевого цвета. С помощью этого аксессуара он объяснял главе региона, как преобразится находящийся в его ведении сквер ветеранов авиации.

 

Владимир Куприянов, новый глава Октябрьского округа Омска, с волшебной палочкой-указкой. Врио губернатора явно заворожен, а мэр смотрит заинтересованно. Фокус не провалился.

 

Отметим, что Куприянов-джуниор явный эстет: волшебная палочка сочеталась по цвету с полосками на галстуке руководителя округа. Было жарко, но новоиспеченный босс некогда самой промышленной части города не рискнул подобно врио губернатора расстаться с пиджаком. Как известно, что может позволить себе Юпитер, не может позволить бык.

 

Что касается имиджа г-на Куприянова, то напоминающий рыжебородого шотландца омич несколько ошибся с выбором оттенка костюма. В его пыльной вотчине черный всегда будет выглядеть неопрятно. Поэтому главе Октябрьского округа необходимо внимательнее подбирать цветовую гамму гардероба.

 

 

А также следить за размерным рядом – на первом выходе в свет Куприянова-младшего костюм на нем сидел, как будто с чужого плеча. Крупный мужчина нуждается в более четком формировании линии плеч, иначе он рискует превратиться в подобие шкафа.

 

Виктория Горчица
фото: Сергей Макиенко 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru