Новости. Омск
bk55.ru

В Заксобрании представили судью, похожую на ведущую «Модного приговора»

06-07-2018 15:01:40

Эксперт моды Эвелина Хромченко не знает, что в Омске у нее есть двойник. Дама, весьма напоминающая г-жу Хромченко, служит, правда, не красоте, а Фемиде.

 

Председатель областного суда Владимир Ярковой накануне представил Законодательному Собранию для утверждения двух очаровательных омичек. Дамы претендовали на то, чтобы быть мировыми судьями.

 

Когда пред светлые очи народных избранников вышла первая из них – для телеманов, позволяющих себе наслаждаться шоу «Первого канала» «Модный приговор», чисто техническая процедура мигом превратилась в игру «Найти 5 отличий». Настолько претендентка была похожа на одну из ведущих популярного ТВ-действа.

 

Омская Эвелина Хромченко

 

Эвелина Хромченко

 

Блондинка была с прической, напоминающей укладку г-жи Хромченко, а стильные очки-бабочки делали сходство почти 100-процентным. Не хватало яркой помады и плотного тонального крема на лице. Но все-таки Эвелина – дива от моды, а омичка – мировой судья.

 

Несмотря на несколько скандальное сходство, процедура утверждения прошла спокойно. Народные избранники выслушали клятву омской Хромченко, а Ярковой облачил молодую даму в полагающуюся ей мантию. Ждем от блондинки стильных решений мировых тяжб.

 

 

 

Виктория Горчица
фото: ИД «ТРИЭС»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru