Новости. Омск
bk55.ru

Андрей Малахов признался, что избегает сменившего его в «Пусть говорят» Борисова

06-07-2018 10:25:32

Телезвезда, скандально перешедшая год назад с «Первого канала» на «Россию», уверяет, что даже поменял спортивный клуб, чтобы не пересекаться с Дмитрием Борисовым.

 

«Давайте скажем честно, я уважаю Дмитрия. Я не смотрю программу «Пусть говорят» и делаю все, чтобы не пересекаться с Дмитрием Борисовым, даже перестал ходить с ним в один спортзал», – заявил Малахов в интервью телеканалу «Дождь». Андрей рассказал, что свои телепроекты на «России» он записывает не в «Останкино».

 

Малахов тщательно следит за своей спортивной формой, но клубом пожертвовал ради того, чтобы не видеть Дмитрия Борисова

 

Дмитрий Борисов

 

«А на студии Горького. Раза 3-4 в неделю мы выходим в прямой эфир. Вечернее шоу «Привет, Андрей» выходит теперь в шесть вечера по субботам. Студия у меня более шикарная — а-ля «Великий Гэтсби», – похвастался популярный телеведущий.

Он отметил, что отчасти «перерос» «Первый канал», который, по его мнению, сейчас пользуется его инфоповодами.

 

«Мне важен контент и истории, которые я рассказываю. Я их рассказываю сегодня, а завтра они будут в «Пусть говорят». Я – тот человек, который щедро раздает инфоповоды для эфиров. Индекс цитирования у Малахова гораздо выше, чем у Борисова. Дима Борисов – потрясающий новостник, очень талантливый молодой человек, но, мне кажется, за год в прайм-тайм он мог бы стать суперзвездой, которого все хотели бы видеть на корпоративах и мероприятиях. Но этого не произошло», – сетует Малахов.

 

Напомним, Андрей Малахов много лет трудился на «Первом канале», в частности на программах «Доброе утро», «Большая стирка» (затем – «Пусть говорят»). Сейчас на телеканале «Россия 1» он ведет передачи «Прямой эфир», «Привет, Андрей», «Стена».

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru