Новости. Омск
bk55.ru

Отдых в Турции навел экс-омичку Веру Бирюкову на размышления о красоте

05-07-2018 13:56:28

Олимпийская чемпионка проводит отпуск в городе Бодрум на Эгейском море.

 

Недавно, судя по опубликованному в профиле фото, она совершила прогулку на яхте и поделилась с подписчиками мыслями, которые посетили ее во время отдыха. Темой размышлений Веры стала красота.

 

 

«Мне же кажется, что духовная красота бесконечно прекраснее всех других красот, – пишет гимнастка. – С ней уютно и тепло. Она дарит крылья и раскрывает другой мир, потому что она принадлежит природе.

Замечали ли вы когда-нибудь, что такие (духовно красивые) люди пробуждают в остальных способности, о которых раньше те и не догадывались?

Это заражает как будто.... Вот бы побольше таких вирусов! Заражаться через рукопожатия, объятия... через глаза в конце концов!»

 

Не все, однако, согласились с чемпионкой по художественной гимнастике.

 

«Вера, просто ты красотка с модельной внешностью и фигурой, поэтому так говоришь», – написала одна из девушек, подписанных на профиль Веры Бирюковой.

 

«Да, внешность многое значит, но не все решает: «Встречают по одёжке...», всё остальное зависит от того, какой ты человек», – возразил ей автор другого комментария.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru