Новости. Омск
bk55.ru

Бурков продемонстрировал свой «полубокс»

05-07-2018 12:03:15

Объезд городских объектов позволил прессе не только увидеть главу региона-хозяина, но руководителя области – поклонника классики.

 

Вторую ипостась первого лица нашего субъекта федерации благодаря фотокорреспондентам теперь могут лицезреть и все омские стилисты. Врио губернатора, если судить по снимкам фотокора МС2, предпочитает стрижку «полубокс», которая идет многим мужчинам.

 

 

Заметим, что прическа является важнейшей составляющей образа любого представителя сильной половины человечества. При правильном подборе она станет залогом стильной внешности. Считается, что мужские прически, особенно для тех, кто перешел определенный возрастной рубеж, меньше реагируют на изменения моды, в отличие от женских.

 

Именно поэтому классические мужские стрижки всегда на пике. К таким относится и «полубокс», выбранный Александром Бурковым. «Полубокс» – модель чуть длиннее, чем ее спортивный аналог «бокс». Может присутствовать челка, что делает стрижку универсальной и удобной.

 

 

«Полубокс» подойдет мужчинам с овальным или квадратным типами лица. Не рекомендуется эта модель обладателям узкого и удлиненного лица, так как еще сильнее будет его вытягивать. Что касается стрижки Александра Буркова, то, как и всей Омской области, ей требуется более тщательный уход.

 

 

В силу того, что волосы врио губернатора активно седеют, они делаются сухими и истончаются на кончиках. Необходим препарат, который даст дополнительную энергию им. Возможно нужно сменить шампунь – в данный момент видно, что он иссушает волосы главы региона вместо того, чтобы питать их.

 

Виктория Горчица
Фото Александра Катаева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru