Новости. Омск
bk55.ru

Летний Горсовет: Шипилова в алом, Фадина с бантиком

04-07-2018 14:06:53

Очередное заседание Горсовета прошло в особо приближенном формате: в зале, где обычно встречаются депутаты отказало видеооборудование.

 

Летний гардероб народных избранников и чиновников добавил яркости встрече, прошедшей за одним столом в безликом кабинете, используемом для проведения комиссий городского парламента. Мэр Оксана Фадина появилась в романтичном ретро-образе как будто из 60-х годов прошлого века.

 

Оксана Фадина

 

Ее заместитель Елена Шипилова предпочла быть яркой и выбрала алый цвет. Столь обращающий на себя внимание верх наряда чиновница сочетала с черными облегающими брюками, сумкой и туфлями в тон к блузе.

 

Яркая Елена Шипилова

 

С объемной сумкой появилась в Горсовете Светлана Студеникина. Черно-белую гамму она разбавила аксессуаром рыжего цвета.

 

Светлана Студеникина

 

Пресс-секретарь градоначальницы Олеся Потапова предпочла для похода в Горсовет деловой костюм, но не слишком делового цвета. Директор департамента информполитики мэрии вышла на люди в «лаймовом».

 

Олеся Потапова

 

Поиграла с цветом и депутат от КПРФ Наталья Поршнева. В отличие от своей коллеги из левобережной школы, в поддержку которой разделись многие другие учителя, педагог Поршнева не стала оголяться, а предпочла закрытый наряд баклажанового цвета с крупным принтом. Интересно, что такой же оттенок присутствует и на волосах народной избранницы.

 

Наталья Поршнева

 

Наконец, наступившая жара позволила одной из появившихся на трибуне облачиться в наряд с наличием совершенно отпускного декольте. Деловым свой образ она попыталась сделать с помощью модной оправы и украшений с жемчугом.

 

 

О модных предпочтениях других посетивших Горсовет этим утром в нашей фотоподборке.

 

 

 

Виктория Горчица
Фото: Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru