Новости. Омск
bk55.ru

Омская бизнес-леди Татьяна Смирнова отправила мужа принимать пантовые ванны

27-06-2018 16:32:59
 Фото: Instagram Татьяна Смирнова.

Предпринимательница поддержала неоднозначную процедуру народной медицины.

 

Владелица интернет-магазина вечерних платьев Татьяна Смирнова, которая через пару месяцев подарит мужу наследника (или наследницу), на днях уехала на Алтай. В своем Instagram-аккаунте она призналась, что сомневалась в необходимости поездки, но в итоге все же решилась.

 

Те, кто интересуются народной медициной, знают, что на Алтае особой популяростью пользуются пантовые ванны – процедура, при которой применяется свежий водный экстракт из вываренных рогов марала.

 

Несмотря на то, что защитники животных периодические настаивают полностью отказаться от подобных услуг (ведь если в естественной природе марал раз в год лишается своих рогов естественным путем, то в специальных хозяйствах их спиливают насильно, пока рога еще полны крови, за счет которой панты и ценятся), этот бизнес процветает.

 

Невольно этот способ заработка местных жителей поддержала и Татьяна, отправив мужа принимать пантовую ванну.

 

Очередной кайфовый день на Горном Алтае⛰Сегодня ездили принимать пантовые ванны на маральник��‍♀️��Это так сказать «алтайское спа»���Но это для наших парней������Говорят, усиливает мужскую силу������ Девочки в это время пили вкусный, травяной чай☕️�☺️ По пути умылись в чистом роднике невероятной красоты и даже помыли автомобиль��А еще нас заманило поле с жёлтыми лилиями��� @shamko_victoria ты бы там осталась жить�Сейчас переоденемся в купальники� и загорать☀️☀️☀️Хорошая такая среда☺️�#безфильтров #nomakeup #природа #красота #русскаядуша #семейныйотдых

Публикация от ������� ��� (@tatti_smirnova)

 

Кстати, в марте прошлого года, благодаря инициативе интернет-пользователей, российский косметический бренд Natura Siberica отказался от использования в своей продукции пантокрина – лекарственного вещества, которое добывают из рогов молодых оленей.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru