Новости. Омск
bk55.ru

Выбор кухни, или Как не стать жертвой «осведомленных» сотрудников

21-01-2014 10:44:58

Зачаcтую процесс выбора кухни становится крайне утомительным занятием.
Выбирая кухню, у нас не всегда есть сложившаяся картинка в голове, и, приходя в салон, мы надеемся на помощь квалифицированного специалиста, который  воплотит в жизнь наш проект или поможет с выбором кухни нашей мечты.


 И если приобретение дивана или стола не вызывает особых сложностей, то выбор кухни нередко превращается в настоящий мозговой штурм. И чаще всего это «заслуга»  сотрудников салонов с их непреодолимым желанием поведать нам обо всех технических  тонкостях кухни, вместо того чтобы просто предложить то, зачем мы, собственно, здесь. А именно - кухню, отвечающую нашему вкусу и личным потребностям.


Но что происходит, когда мы обращаемся в салон? На нас лавиной обрушивается огромный поток абсолютно ненужной информации, и мы невольно становимся технологами по  производству кухонной мебели. Разве этого мы ожидаем, приходя в салон за кухней? Вряд ли. Мы просто хотим, чтобы кухня приносила нам радость и была функциональна.


С Nolte Вам не нужно думать, из какого дерева сделана кухня, сколько стоит погонный метр, какая используется фурнитура и множество других вещей, которые на Вас с порога обрушивают в других салонах.


Nolte  не была бы второй по объему производства кухонной маркой в Германии, если бы не смогла ответить всем вашим запросам!  


Кухни  Nolte уже более 50 лет на рынке. Их объемы по производству кухонной мебели бьют все рекорды - около 750 кухонь в день! Стоит ли еще что-то добавлять?


Довретесь Nolte и не забивайте голову лишним.
Все уже продумано за Вас.
Nolte - это дизайн и функциональность. И это все, что Вам нужно знать о кухне.

 

 

На правах рекламы

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru