Новости. Омск
bk55.ru

Привычки Виктора Назарова

21-01-2014 10:02:02
Почему губернатор не выходит на публику с пустыми руками?


Одни из самых популярных предметов в руках губернатора - ручки и карандаши.

Сколько бы светских репортеров не ругали, а толк от них есть. Вот уже и первое лицо области - Виктор Назаров - при выходе в свет сто раз поправит костюм, прежде чем покажется на глаза публике. Некоторые представители СМИ даже поговаривают, что за год губернатор заметно возмужал, возможно, стал постоянным посетителем фитнес-зала. Но сегодня мы бы хотели обратить ваше внимание не на внешний вид, где и придраться-то уже не к чему, и даже не к очаровательной улыбке Виктора Ивановича.



Просматривая множество фотоотчетов с участием губернатора, взгляд редакции «МС2» зацепился за одну интересную особенность Назарова - руки главы региона всегда чем-то заняты. При этом Виктор Иванович не просто держит в руках ручку или очки. Предметы, которые попадают к нему, всегда тщательно изучаются губернатором.


Иногда объектом внимания становится чья-нибудь визитная карточка
...

Некоторые называют таких людей кинестетиками, познающими окружающий мир через прикосновения, они очень эмоциональны, поэтому при разговоре опускают глаза вниз. Все это можно наблюдать практически на любом интервью Виктора Ивановича.


...или кусочек красной ленты с открытия.


Однако психологи утверждают, что люди, которые на публике постоянно что-то вертят в руках, таким образом справляются с вытеснением тревоги. Оно и понятно, ответственность за целый регион ни для кого не была легким бременем. Однако Виктор Назаров при этом никогда не забывает улыбаться.


Последний «проводник спокойствия» для губернатора - брелок с надписью Paris.

Фото из архива «МС2»
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru