Новости. Омск
bk55.ru

Омская актриса Анна Ходюн рассказала, чем опасно для замужних женщин эротическое белье

15-06-2018 16:32:46

Особенно, если брак длится уже 20 лет.

 

В новом посте своего Instagram-профиля, где Анна любит выкладывать фоточки с новых фотосессий и свои коротенькие литературные заметки в стиле Зощенко, она поведала очередную историю из жизни. Но на этот раз – из жизни подруги, которая решила сделать мужу сюрприз и купила эротическое белье в стиле «Мулен Руж».

 

«Вот, думает, он удивится! Потому что во всех справочниках семейной жизни написано, что мужчин очень бодрят приятные неожиданности, особенно если сквозь эти неожиданности просвечивает ваша тонкая душевная организация», – рассказывает Анна.

 

 

Но все пошло совсем не так, как планировалось.

 

«Когда предполагаемый счастливец увидел подарок, он побагровел и задергал глазом, – продолжила Анна рассказ. – В справочниках не пишут, но у мужчин тоже иногда хромает логика, и супруга вместо приятного удивления может накрыть нешуточная ревность. Будьте готовы, придётся ответить на два вопроса:

1. Это для кого?
2. Для кого это?»

 

Дальше вместо вечера любви и страсти случился семейный скандал, после которого супругам пришлось проводить генеральную уборку, собирая разбитые цветочные горшки и подметая землю.

 

В финале Анна пожелала всем удачных выходных и напомнила, что нужно хорошо подумать о возможной реакции второй половины прежде, чем пытаться устраивать подобные сюрпризы.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru